Personnel - Conseil d'administration - Partenaires

Tamara • Directeur général par intérim

tamarap@theteapot.org

 

Kisha • Assistant Manager

kishaj@theteapot.org

 

Theresa • Coordonnatrice du soutien aux bénévoles

theresag@theteapot.org

 

Sasha • Coordinateur d'activités

sashac@theteapot.org

 

Rebecca • Coordonnatrice intérimaire du soutien communautaire

rebeccab@theteapot.org

 

Michael • Travailleur de la sensibilisation technique

michaeli@theteapot.org

 

Andrew • Agent de sensibilisation Sentinelle

andrewq@theteapot.org

Conseil d'administration

Jane Cowell-Poitras

Président

 

John Pinnell

Vice président

 

Catherine Navarra

Trésorier

 

Carol Roach

secrétaire

 

Darroch Robertson

Réalisateur

 

Margaret Fotiou

Réalisateur

 

Noel Castillo

Réalisateur

 

Lise Allard

Réalisateur

 

Marie-Josée Boivin

Réalisateur

Le succès d'une organisation est la qualité de ses relations avec des organisations externes. La Théière n'aurait pas autant de succès aujourd'hui si nous n'avions pas le merveilleux soutien des organisations suivantes:

Heures de travail


Lundi à vendredi:
8h30 - 12h00
13h00 - 16h00


Fermé pour le dîner entre

12h00 - 13h00

 

Adresse postale

2901, boulevard St Joseph

Lachine, Québec

H8S 4B7

Nous contacter

Téléphone: 514-637-5627

Télécopieur: 514-637-6444

Courriel: teapot@theteapot.org